Размер шрифта: A A A A Цветовая схема: A A A Изображения: Вкл. | Выкл. Обычная версия

Плановая амбулаторно-поликлиническая и плановая стационарная медицинская помощь

Внимание пациентов!

На основании приказа ДЗ и Ф ЯО №806 от 21.08.2020 года возобовлено оказание плановой специализированной медицинской помощи в ГБУЗ ЯО «Областном кожно-венерологическом диспансере» с 24.08.2020 года, в том числе: плановая амбулаторно-поликлиническая и плановая стационарная медицинская помощь.

Для оказания амбулаторно-поликлинической помощи в поликлиниках №1, 2 (г. Ярославль, г. Рыбинск) необходимо:

1. записаться на прием к врачу (через регистратуру по телефонам 8-4852-54-31-64 г. Ярославль, ул. Тутаевское шоссе 95а; 8-4855-22-28-09 г. Рыбинск, ул. Гоголя,35, запись через ЕПГУ, мединфо, инфоматы)
  2. в день приема явка строго в указанное время. При себе иметь паспорт, СНИЛС, медицинский полис.

Для плановой госпитализации необходимо иметь:

1. электронный талон-направление от участкового врача терапевта/педиатра (врача общей практики).
  2. результаты догоспитального обследования, назначенные дерматовенерологом, заключение терапевта/педиатра. Детям справку о контактах с инфекционными больными и о прививках.
  3. обследование на COVID-19 методом ПЦР путем взятия мазка из носо- и ротоглотки должно быть осуществлено не ранее 7 календарных дней до поступления на госпитализацию. Забор материала может осуществляться как по месту жительства, так и в ГБУЗ ЯО ОКВД, при назначении даты госпитализации.

Посещения пациентов находящихся на стационарном лечении строго запрещены!!!